Tesserato non verificato
Associazione Italiana FootGolf

Iscrizioni

1^ Tappa Campionato Interregionale Nordest 2024 - 10/03/2024 - Interr. N-E

Iscritti totali: 116

10:00 - 10:59 (-20 posti liberi)
Muzzin Ivan (SD FootGolf)
Faini Francesco (Brescia FootGolf ASD) - Over 45
Pelati Ivan (Brescia FootGolf ASD) - Over 50
Pesce Leo (Metrobò FootGolf Bologna)
  Birarda Denis (SD FootGolf) - Over 50
Montanari Luca (Metrobò FootGolf Bologna)
Belleri Alessandro (Brescia FootGolf ASD)
Baggio Francesco (FootGolf Padova - Howlets)
Montanari Bruno (Rimini FootGolf) - Over 60
Smussi Diego (Brescia FootGolf ASD) - Over 45
Urbani Fabio (Brescia FootGolf ASD)
Lorenzi Andrea Valeria (Brescia FootGolf ASD) - Femminile
  Neri Matteo (Ghirlandina FG Modena)
Contri Filippo (Metrobò FootGolf Bologna)
  Tomasi Cristiano (Alto Vicentino FootGolf) - Over 55
Bevilacqua Mirko (Alto Vicentino FootGolf) - Over 45
Pretto Alberto (Alto Vicentino FootGolf) - Over 50
Montagnoli Walter (Rimini FootGolf) - Over 45
  Tosto Roberto (Rimini FootGolf) - Over 45
Carollo Rino (Alto Vicentino FootGolf) - Over 50
11:00 - 11:59 (-30 posti liberi)
  Vettorello Andrea (FootGolf Motta)
Tammaro Daniel (Ghirlandina FG Modena)
Buttignol Singer Simone (SD FootGolf) - Over 45
Basso Cristian (FootGolf Motta)
De Agostini Cesare (SD FootGolf)
Prampolini Giorgio (Ghirlandina FG Modena)
Basaldella Giacomo (SD FootGolf)
  Civitella Samuel (SD FootGolf)
Venturelli Davide (Ghirlandina FG Modena) - Over 45
Civitella Gilbert (SD FootGolf) - Over 45
  Prandini Omar (Ghirlandina FG Modena) - Over 45
  Lappo Andrea (Alto Vicentino FootGolf) - Over 45
Basso Riccardo (FootGolf Motta)
  Scotton Alberto (Alto Vicentino FootGolf)
Vittor Stefano (SD FootGolf)
Infulati Marco (SD FootGolf) - Over 45
Faben Dimitri (FootGolf Legnago) - Over 55
Perazzani Davide (FootGolf Legnago)
Cortese Emanuele (FootGolf Legnago)
Sandrini Francesco (FootGolf Legnago) - Over 45
Biagi Gianni (Metrobò FootGolf Bologna) - Over 60
Vallerio Marco (FootGolf Legnago) - Over 45
Marcigaglia Mattia (FootGolf Legnago) - Over 45
Sartor Luca (SD FootGolf)
  Drusian Gianni (FootGolf Motta)
Sulas Francesco (Brescia FootGolf ASD)
Manea Adrian (Brescia FootGolf ASD) - Over 45
Singia Ennio (Brescia FootGolf ASD) - Over 45
  Zancanella Andrea (FootGolf Legnago) - Over 50
Manteri Edoardo Giacomo (FootGolf Livorno & Monza)
12:00 - 12:59 (-28 posti liberi)
Ceccarini Mattia (Rimini FootGolf)
Bortolin Gianluca (FootGolf Motta) - Over 50
  Lava Maurizio (Metrobò FootGolf Bologna)
Falcier Nicola (FootGolf Motta)
Ceccarini Luca (Rimini FootGolf) - Over 50
  Ferro Alvise (FootGolf Venezia)
Corazzin Fabio (FootGolf Motta)
Vignoli Pamela (Rimini FootGolf) - Femminile
Zanardo Andrea (FootGolf Padova - Howlets) - Over 60
Rossi Andrea (FootGolf Venezia)
Cadoni Marco (FootGolf Padova - Howlets) - Over 50
Marcante Gilberto (FootGolf Padova - Howlets)
Casotto Stefano (FootGolf Venezia)
Rota Giulio (Brescia FootGolf ASD) - Over 45
Biagi Andrea (Metrobò FootGolf Bologna)
Pisasale Francesco (Metrobò FootGolf Bologna) - Over 45
Bortolamedi Laura (Brescia FootGolf ASD) - Femminile
Spada Laura (Rimini FootGolf) - Femminile
Tosto Giuseppe (Rimini FootGolf) - Over 50
Nandi Tiziano (FootGolf Motta) - Over 50
Falcier Luigi (FootGolf Motta) - Over 60
Scarpellini Fabio (Rimini FootGolf)
Cicognani Maria Chiara (Brescia FootGolf ASD) - Femminile
Barbaro Michael
Grigolo Stefano (FootGolf Legnago) - Over 50
Ballarin Silvia (FootGolf Legnago) - Femminile
Muffato Stefano (FootGolf Venezia)
Cantori Lorenzo (Rimini FootGolf)
13:00 - 13:59 (-25 posti liberi)
Cerionese Marco (FootGolf Venezia)
  Cavicchi Alessio (Rimini FootGolf) - Over 45
Pittis Andrea (Udine FootGolf) - Over 50
  Pavan Marco 90 (Udine FootGolf)
Cagnato Alessandro (FootGolf Venezia)
  D'Odorico Alessandro (Udine FootGolf) - Over 50
Frantz Stefano (Udine FootGolf) - Over 50
Piani Paolo (Udine FootGolf)
Dorigo Denis (Udine FootGolf) - Over 55
Melloni Stefano (Rimini FootGolf) - Over 50
Gavin Alessandro (Udine FootGolf) - Over 60
Cavi Stefano (Cast FootGolf) - Over 55
Pittis Massimiliano (Udine FootGolf) - Over 45
Tuttino Alessia (Udine FootGolf) - Femminile
Gobbo Tiziano (Cast FootGolf) - Over 60
Del Sal Enzo (Udine FootGolf) - Over 55
Tescaro Filippo (Alto Vicentino FootGolf) - Over 45
  Paravano Michele (Udine FootGolf)
Degano Daniele (Udine FootGolf) - Over 45
De Russi Stefano (Alto Vicentino FootGolf) - Over 45
Migliore Vincenzo (Rimini FootGolf)
Grementieri Andrea (Rimini FootGolf)
Bergamini Matteo (FootGolf Legnago)
Rota Gianluca (Crazy FootGolf Trieste) - Over 45
Valzano Lucio (Crazy FootGolf Trieste) - Over 55
14:00 - 14:59 (-13 posti liberi)
  Zerbini Mattia (Rimini FootGolf)
Lucchini Matteo (Rimini FootGolf)
Capraro Milko (FootGolf Motta) - Over 50
Lahlal Zakaria (Metrobò FootGolf Bologna)
Sancisi Isaia (Rimini FootGolf)
  Polverelli Filippo (Rimini FootGolf)
Manduchi Matteo (Rimini FootGolf) - Over 45
Sabbioni Aurora (Metrobò FootGolf Bologna) - Femminile
Zuffo Federico (FootGolf Legnago)
Protti Ester (Rimini FootGolf) - Femminile
Morelli Alessia (Rimini FootGolf) - Femminile
Carnevali Giancarlo (Rimini FootGolf)
Sabbioni Sebastian (Metrobò FootGolf Bologna)